Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können. Klicken Sie hier, um die Social-Media-Schaltflächen einzublenden. Bitte beachten Sie, dass über diese Funktionen benutzerbezogene Daten an Dritte übertragen werden können.

Vorreiter GmbH in Kärnten - Österreich
Unser Experten-Team

Geschäftsführung

Klaus Vorreiter

Tel.: +43 4268 2124 11
Mobil: +43 664 3033133
E-Mail: office@metallbau-vorreiter.at

DI Peter Leitner

Tel.: +43 4268 2124 16
Mobil: +43 664 8558888
E-Mail: leitner@metallbau-vorreiter.at

Projektleitung

Andreas Legat

Tel.: +43 4268 2124 14
Mobil: +43 664 1409480
E-Mail: legat@metallbau-vorreiter.at

Ing. Julian Geier

Tel.: +43 4268 2124 17
E-Mail: j.geier@metallbau-vorreiter.at

Kalkulation und Arbeitsvorbereitung

Michael Krumlacher

Tel.: +43 4268 2124 13
E-Mail: krumlacher@metallbau-vorreiter.at

Kaufmännische Verwaltung

Peter Pirker

Tel.: +43 4268 2124 12
E-Mail: pirker@metallbau-vorreiter.at

Assistenz der Geschäftsleitung

Corinna Robitschko

Tel.: +43 4268 2124 25
E-Mail: robitschko@metallbau-vorreiter.at

   

Nicole Heilinger

Tel.: +43 4268 2124 22
Mail:  heilinger@metallbau-vorreiter.at

Werkstättenleiter Alu-Portalbau

Martin Grabner

Tel.: +43 4268 2124 15
E-Mail: grabner@metallbau-vorreiter.at

Werkstättenleiter Metallbau/Schweißwerksmeister

Boris Taferner

Tel.: +43 4268 2124 18
Mobil: +43 664 1223474
E-Mail: taferner@metallbau-vorreiter.at

Montageleiter

Heinz Filipic

Tel.: +43 4268 2124 0
Mobil: +43 664 858 66 64
E-Mail: filipic@metallbau-vorreiter.at

Peter Zussner

Tel.: +43 4268 2124 0
Mobil: +43 664 9641820
E-Mail: zussner@metallbau-vorreiter.at

Harald Achatz

Tel.: +43 4268 2124 0
Mobil: +43 664 1409483
E-Mail: achatz@metallbau-vorreiter.at

Georg Erhardt

Tel.: +43 4268 2124 0
Mobil: +43 664 8586665
E-Mail: erhardt@metallbau-vorreiter.at

Kontaktieren Sie uns!

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Anfrage!

Vorreiter GmbH

Lobissergasse 1
9360 Friesach

Telefon +43 4268 2124
Fax +43 4268 3581

%6F%66%66%69%63%65%40%6D%65%74%61%6C%6C%62%61%75%2D%76%6F%72%72%65%69%74%65%72%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo-Do: 07:00 Uhr - 16:15 Uhr
Fr: 07:00 Uhr - 11:45 Uhr

map

top

Ihre Anfrage an unsere Experten

Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:


top